Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев и очистке мест от порубочных остатков на территории Октябрьского района города Пензы
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000594
ИКЗ
263583501423558350100100210014312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Октябрьского района города Пензы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МУРАТОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, 7-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев и очистке мест от порубочных остатков на территории Октябрьского района города Пензы. (d=20-30 см) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев и очистке мест от порубочных остатков на территории Октябрьского района города Пензы. (d=30-40 см) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев и очистке мест от порубочных остатков на территории Октябрьского района города Пензы. (d=40-50 см) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ