Выполнение работ по текущему ремонту ограждения на территории Мироносицкого кладбища города Пензы
Начальная цена1 550 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000595
ИКЗ
263583689940758360100100060034329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Захарова (территория Мироносицкого кладбища г. Пензы)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Авдеева Анна Александровна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту ограждения на территории Мироносицкого кладбища города Пензы 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 100 Погонный метр | 15 500 ₽ | 1 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ