Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0855300002826000596 опубликован 13.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263583667017358360100100120010000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000596
ИКЗ
263583667017358360100100120010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, площадь Маршала Жукова, д.4, 4 этаж, каб. 414, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени, обед с 13.00 до 14.00 ч., кроме субботы и воскресенья.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Анохина Марина Владимировна, 8-8412-681214, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
80 Штука38,64 ₽3 091,2 ₽
2
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка546,58 ₽16 397,4 ₽
3
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
70 Штука35,46 ₽2 482,2 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
130 Штука22,43 ₽2 915,9 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука24,44 ₽4 888 ₽
6
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
4 Рулон2 409,94 ₽9 639,76 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
55 Штука39,81 ₽2 189,55 ₽
8
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
5 Штука142,72 ₽713,6 ₽
9
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
23 Упаковка110,07 ₽2 531,61 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука70,34 ₽703,4 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука73,87 ₽738,7 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука73,88 ₽738,8 ₽
13
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
15 Штука43,71 ₽655,65 ₽
14
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука82,71 ₽1 654,2 ₽
15
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 Штука107,74 ₽107,74 ₽
16
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 Штука131,09 ₽131,09 ₽
17
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
15 Штука28,08 ₽421,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы