Выполнение работ по отсыпке дорожек, дорог щебнем на территории Восточного кладбища
Начальная цена1 881 035,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 405,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 051,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000597
ИКЗ
263583689940758360100100170018130244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., г. Пенза, ул. Осенняя, 31, территория Восточного кладбища.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Леонтьева Вера Васильевна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отсыпке дорожек, дорог щебнем на территории Восточного кладбища города Пензы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 248 Квадратный метр | 1 507,24 ₽ | 1 881 035,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ