Поставка костюмов зимних форменных, шапок зимних из овчины
Начальная цена1 063 484,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 317,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 174,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000600
ИКЗ
263583601233658360100100590010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, город Пенза, улица Антонова, 3 Д.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Анохина Марина Владимировна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм зимний форменный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 74 Комплект | 11 388,13 ₽ | 842 721,62 ₽ |
| 2 | Шапка зимняя 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | 3 Штука | 2 983,28 ₽ | 8 949,84 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | 16 Штука | 2 983,28 ₽ | 47 732,48 ₽ |
| 4 | Шапка зимняя 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | 43 Штука | 2 983,28 ₽ | 128 281,04 ₽ |
| 5 | Шапка зимняя 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | 12 Штука | 2 983,28 ₽ | 35 799,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ