Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена5 388 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 880 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 53 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000603
ИКЗ
263583601354858360100100390021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пенза
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Анохина Марина Владимировна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 75 000 Литр; кубический дециметр | 71,84 ₽ | 5 388 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ