Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании МБУ МЦ "Юность" г. Пензы по адресу: г. Пенза, ул. Литвинова, 21А
Начальная цена1 960 800,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 804 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 040,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000606
ИКЗ
263583620065058360100100130014329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Литвинова, 21А
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Авдеева Анна Александровна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании МБУ МЦ "Юность" г. Пензы по адресу: г. Пенза, ул. Литвинова, 21А 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 960 800,67 ₽ | 1 960 800,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ