Диспансеризация муниципальных служащих

Электронный аукцион № 0855300002826000614 опубликован 20.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263583667017358360100100140018621244
Начальная цена159 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 922 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000614
ИКЗ
263583667017358360100100140018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, на территории города Пензы
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Леонтьева Вера Васильевна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек2 200 ₽11 000 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек2 800 ₽8 400 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек2 500 ₽57 500 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
24 Человек3 430 ₽82 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы