Поставка сока в течение 4 квартала 2026 года
Начальная цена844 528,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 222,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 222,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000615
ИКЗ
263583400834158340100100250011032244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Мельничная, 40а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Авдеева Анна Александровна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | Литр; кубический дециметр | 65,33 ₽ | 65,33 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | Литр; кубический дециметр | 114,33 ₽ | 114,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ