Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия

Запрос котировок в электронной форме № 0855300002826000616 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263583620065058360100100120014211244
Начальная цена499 961,21 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 499,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000616
ИКЗ
263583620065058360100100120014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Карпинского, 22Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЛЕОНТЬЕВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА, 7-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица499 961,21 ₽499 961,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы