Оказание услуг по спилу аварийных деревьев на территории Первомайского района города Пензы

Запрос котировок в электронной форме № 0855300002826000621 опубликован 26.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263583700772358370100100240024312244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000621
ИКЗ
263583700772358370100100240024312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальная территория Первомайского района г. Пензы
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Авдеева Анна Александровна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по спилу аварийных деревьев (d = 20-30 см.)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука9 000 ₽9 000 ₽
2
Оказание услуг по спилу аварийных деревьев (d = 30-40 см.)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука12 000 ₽12 000 ₽
3
Оказание услуг по спилу аварийных деревьев (d = 40-50 см.)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука16 000 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы