Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей и по ремонту прочего периферийного оборудования
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000624
ИКЗ
263583667017358360100100150019511242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, площадь Маршала Жукова, д.4, 4 этаж, каб. 414
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сачкова Татьяна Алексеевна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon 070 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon FX1-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Pantum TN-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Pantum 5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Pantum TN-420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Kyocera ТК-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Kyocera TK-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Kyocera TK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа HP Laser Jet Pro CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа HP Laser Jet CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа W-1510X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 14 | Заправка драм картриджа HP 12A (Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа HP Laser Jet CE-255X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 390 ₽ | 1 390 ₽ |
| 16 | Замена барабана HP LJ P1005/P1006/P1505/М1120/М1522/М1536/Р1102/1566/ 1606/Canon 6000 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 17 | Замена ракеля HP LJ P1005/1006/1505/M1120/1522 (ELP-WB-H1005-10) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 18 | Замена барабана для HP Laser Jet 1020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Замена ракеля HP LJ 1020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 20 | Замена барабана для HP LJ Pro M402/M426/427/226/227/287 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Замена ракеля для HP LJ М402/М426/427 (ELP-WB-HM402-10) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 22 | Замена барабанаPantum P3010/P3300/M6700/M6800/M7100, Lexmark B2236dw/MB2236adw (DL-420/B220Z00) с шестерней 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 23 | Замена ракеля для Pantum M6700 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 24 | Замена Чипа для Pantum M6700 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 25 | Замена магнитного вала в сборе для HP LJ M132a 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 26 | Замена барабана для HP LJ 2410/2420/2430/3005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 27 | Замена ракеля для HP LJ 2100 /2300/4500/2420/2500 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 28 | Замена термопленки для МФУ Canon MF-3010 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 29 | Замена комплекта роликов входа (правый+левый, пружинки) для МФУ Canon MF-3010 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 30 | Замена термопленки МФУ Canon MF-4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | Замена шестерни привода резинового вала 27Т 18Т, для Canon LBP2900, совм. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 32 | Замена бушинг резинового вала для МФУ HP Laser Jet MFP M132а, 2шт/комплекст 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 33 | Замена фотобарабана CF219A для МФУ HP Laser Jet MFP M132а, с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 34 | Замена термопленки для МФУ HP Laser Jet MFP M521dn (+смазка) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 35 | Замена драма-юнит для МФУ Pantum BM5100 DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 36 | Замена ролика подачи бумаги для МФУ Kyocera FS-1025 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 37 | Замена ролика подачи бумаги для МФУ Kyocera FS-1125 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 38 | Замена драма для МФУ Kyocera FS-1040 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 39 | Замена драма для МФУ Kyocera FS-1025 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 40 | Замена шестерни для МФУ Kyocera FS-1125 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 41 | Замена шестерни для МФУ Kyocera FS-1040 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 42 | Замена тефлового вала для МФУ Кyocera M2035dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 43 | Замена драма-юнит для МФУ Brother MFC-L5750DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 44 | Диагностика МФУCanon i-Sensys MF4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 45 | Диагностика принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ