Поставка белья термостойкого зимнего
Начальная цена486 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000628
ИКЗ
263583601233658360100100360011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, город Пенза, улица Антонова, 3 Д.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сачкова Татьяна Алексеевна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 6 580 ₽ | 6 580 ₽ |
| 2 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 6 580 ₽ | 6 580 ₽ |
| 3 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Комплект | 6 580 ₽ | 32 900 ₽ |
| 4 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | 6 580 ₽ | 13 160 ₽ |
| 5 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 6 580 ₽ | 6 580 ₽ |
| 6 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 6 580 ₽ | 6 580 ₽ |
| 7 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Комплект | 6 580 ₽ | 46 060 ₽ |
| 8 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | 6 580 ₽ | 13 160 ₽ |
| 9 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 6 580 ₽ | 6 580 ₽ |
| 10 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Комплект | 6 580 ₽ | 26 320 ₽ |
| 11 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Комплект | 6 580 ₽ | 52 640 ₽ |
| 12 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Комплект | 6 580 ₽ | 65 800 ₽ |
| 13 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Комплект | 6 580 ₽ | 59 220 ₽ |
| 14 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Комплект | 6 580 ₽ | 39 480 ₽ |
| 15 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Комплект | 6 580 ₽ | 19 740 ₽ |
| 16 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Комплект | 6 580 ₽ | 19 740 ₽ |
| 17 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Комплект | 6 580 ₽ | 26 320 ₽ |
| 18 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Комплект | 6 580 ₽ | 19 740 ₽ |
| 19 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 6 580 ₽ | 6 580 ₽ |
| 20 | Белье термостойкое зимнее 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | 6 580 ₽ | 13 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ