Поставка подшлемников зимних
Начальная цена73 136,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 656,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000629
ИКЗ
263583601233658360100100380013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, город Пенза, улица Антонова, 3 Д.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Леонтьева Вера Васильевна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная защитная одежда пожарного от повышенных тепловых воздействий (СЗО ПТВ) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 3 Штука | 988,33 ₽ | 2 964,99 ₽ |
| 2 | Специальная защитная одежда пожарного от повышенных тепловых воздействий (СЗО ПТВ) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 57 Штука | 988,33 ₽ | 56 334,81 ₽ |
| 3 | Специальная защитная одежда пожарного от повышенных тепловых воздействий (СЗО ПТВ) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 14 Штука | 988,33 ₽ | 13 836,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ