Поставка специальной защитной одежды пожарного от повышенных тепловых воздействий (защитный костюм огнеупорный теплоотражательный)
Начальная цена180 640,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 032 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000630
ИКЗ
263583601233658360100100330013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, город Пенза, улица Антонова, 3 Д.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Авдеева Анна Александровна, 8-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная защитная одежда пожарного от повышенных тепловых воздействий (СЗО ПТВ) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 6 Комплект | 30 106,67 ₽ | 180 640,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ