Приобретение спортивного оборудования с бесшовным резиновым покрытием для спортивной площадки
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000631
ИКЗ
263583620058758360100100130010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Володарского, стр. 6А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сачкова Татьяна Алексеевна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья с фиксацией ступней 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 93 140 ₽ | 93 140 ₽ |
| 2 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 3 | Спортивное оборудование 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 421 180 ₽ | 421 180 ₽ |
| 4 | Покрытие спортивное резиновое 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 896 Килограмм | 330 ₽ | 295 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ