Добровольное страхование от несчастных случаев и болезней

Электронный аукцион № 0855300002826000633 опубликован 01.09.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263583601233658360100100480016512244
Начальная цена166 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000633
ИКЗ
263583601233658360100100480016512244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского, 37.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 7-8412-681614, zakupki-penza@mail.lru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добровольное страхование от несчастных случаев и болезней
65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев
1 Условная единица166 500 ₽166 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ