Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ Ideco NGFW, имеющейся у Заказчика.
Начальная цена113 499,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 674,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000634
ИКЗ
263583601233658360100100470015829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пенза. ул. Володарского , д. 37
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Анохина Марина Владимировна, 8-8412-681614, zakupki-penza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 50 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 54 783,75 ₽ | 54 783,75 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль «Антивирус») - 50 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 27 216 ₽ | 27 216 ₽ |
| 3 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль «Антиспам») - 50 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 4 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (расширенные сигнатуры IPS) - 50 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ