Оказание услуг по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (спил аварийных деревьев)

Запрос котировок в электронной форме № 0855300002826000636 опубликован 02.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263583400350558340100100320014312244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300002826000636
ИКЗ
263583400350558340100100320014312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ

ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
ЛЕОНТЬЕВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА, 7-8412-681297, zakupki-penza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (спил аварийных деревьев)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука9 000 ₽9 000 ₽
2
Оказание услуг по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (спил аварийных деревьев)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука12 000 ₽12 000 ₽
3
Оказание услуг по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (спил аварийных деревьев)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука16 000 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ