Поставка автошин для транспортных средств
Начальная цена424 879,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 243,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002826000637
ИКЗ
263583601354858360100100520012211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЗ Г. ПЕНЗЫ
ИНН-КПП
5834060278 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, Московская ул, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Горная, 38Б, г. Пенза, 440008.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗЕМЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 7-8412-681614, zakupki-penza@mail.lru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 40 Штука | 6 363,33 ₽ | 254 533,2 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 163,33 ₽ | 49 306,64 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | 15 130 ₽ | 121 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ