Поставка топлива
Начальная цена2 595 516 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 955,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 775,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002926000041
ИКЗ
263581500260158020100100130011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5802010330 - 580201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442246, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, Суворова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 442246, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, Суворова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара должна осуществляться ежедневно, круглосуточно на автоматизированных автозаправочных станциях (АЗС) или АЗК непосредственно в топливные баки автотранспортных средств Заказчика. Обязательным условием является расположение не менее чем одной АЗС или АЗК на территории города Каменки Каменского района Пензенской области.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Корнеев Евгений Михайлович, 7-84156-41264, omz@kamenr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 37 100 Литр; кубический дециметр | 69,96 ₽ | 2 595 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ