Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд МКУ «Центр услуг Каменского района Пензенской области»

Электронный аукцион № 0855300002926000042 опубликован 01.09.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263580200481058020100100200011920244
Начальная цена198 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 943,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300002926000042
ИКЗ
263580200481058020100100200011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5802010330 - 580201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442246, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, Суворова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 442246, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, Суворова ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара должна осуществляться ежедневно, круглосуточно на автоматизированных автозаправочных станциях (АЗС) или АЗК непосредственно в топливные баки автотранспортных средств Заказчика. Обязательным условием является расположение не менее чем одной АЗС или АЗК на территории города Каменки Каменского района Пензенской области.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Корнеев Евгений Михайлович, 7-84156-41264, omz@kamenr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр66,29 ₽198 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ