Оказание услуг по организации питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ СОШ № 1 им. Л.Б. Ермина с. Засечное
Начальная цена11 186 723,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 867,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 559 336,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855300003926000056
ИКЗ
263580900629158090100100220015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5818000095 - 581801001
Почтовый адрес
442400, Пензенская, Кондоль, Нагорная, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 442400, Пензенская обл, Пензенский р-н, Кондоль с., Нагорная ул, ДВЛД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискунова Валерия Вадимовна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУСОШ № 1 им. Л.Б. Ермина с. Засечное 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 111,94 ₽ | 111,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ