Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена348 292 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300003926000058
ИКЗ
263581800316058180100100170051920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:12
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5818000095 - 581801001
Почтовый адрес
442400, Пензенская, Кондоль, Нагорная, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 442400, Пензенская обл, Пензенский р-н, Кондоль с., Нагорная ул, ДВЛД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Торговые точки, через которые будет осуществлена выборка Товаров, определяются Заказчиком самостоятельно, исходя из наличия Товаров, имеющихся в Торговых точках, и удобства получения Товаров. Не менее одной Торговой точки Поставщика должно находится на расстоянии не более 50 км от с. Кондоль Пензенского района в сторону г. Пензы или в районе микрорайона Гидрострой. Не менее одной Торговой точки Поставщика должно находится в микрорайоне Арбеково, не менее одной Торговой точки Поставщика должно находится в микрорайоне центра города.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пискунова Валерия Вадимовна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 900 Литр; кубический дециметр | 71,08 ₽ | 348 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ