Работы по установке муниципальной системы оповещения населения Пензенского района Пензенской области
Начальная цена2 115 131,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 151,31 ₽
Обеспечение контракта (28,6%)≈ 604 927,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855300003926000059
ИКЗ
263581800316058180100100400010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5818000095 - 581801001
Почтовый адрес
442400, Пензенская, Кондоль, Нагорная, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 442400, Пензенская обл, Пензенский р-н, Кондоль с., Нагорная ул, ДВЛД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Пискунова Валерия Вадимовна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке муниципальной системы оповещения населения Пензенского района Пензенской области 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 892 197,76 ₽ | 892 197,76 ₽ |
| 2 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 6 Штука | 74 100 ₽ | 444 600 ₽ |
| 3 | Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 73 333,36 ₽ | 73 333,36 ₽ |
| 4 | Блок оконечный запуска сирен 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 705 000 ₽ | 705 000 ₽ |
| 5 | Работы по установке муниципальной системы оповещения населения Пензенского района Пензенской области 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 2 115 131,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ