Ремонт служебный автомобилей
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0855500000626000066
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5836901078 - 583601001
ОГРН
1235800004186
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Некрасова, д. 24
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Апейкина Елена Сергеевна, 7-987-5026770, zakupki-czn-58@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт служебных автомобилей 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | 5 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Электронный аукцион