Оказание услуг по технической поддержке ПО «ViPNet Client for Windows»
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0855500000626000070
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5836901078 - 583601001
ОГРН
1235800004186
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки (периоды) оказания услуг: с даты подписания контракта по 15.12.2026
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Брижатая Анна Александровна, 7-8412-488883-103, zakupki-czn-58@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке ПО «ViPNet Client for Windows» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 204 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: закупка в форме электронного аукциона
Порядок оплаты: Оплата осуществляется Заказчиком без аванса по факту оказания услуг в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке
Поставка: Сроки (периоды) оказания услуг: с даты подписания контракта по 15.12.2026