Оказание услуг по разработке и сопровождению официального сайта ГКУ ПО "Центр занятости населения Пензенской области"
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0855500000626000071
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5836901078 - 583601001
ОГРН
1235800004186
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Некрасова, д. 24
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Апейкина Елена Сергеевна, 7-987-5026770, zakupki-czn-58@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и сопровождению официального сайта ГКУ ПО "Центр занятости населения Пензенской области" 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Электронный аукцион
Обеспечение контракта: 5% НМЦК