Поставка детского питания (каши, сок фруктовый)
Начальная цена83 075,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 830,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 153,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000126000034
ИКЗ
262598100612059810100100690010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. КУДЫМКАРА
ИНН-КПП
5981006120 - 598101001
Почтовый адрес
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8
Местонахождение
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, Кудымкар, улица Шмидта, дом 14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нешатаева Марина Михайловна, 8-342-6031296, buchsrcn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 3,6 Килограмм | 899,18 ₽ | 3 237,05 ₽ |
| 2 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 2 Килограмм | 899,18 ₽ | 1 798,36 ₽ |
| 3 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 3,6 Килограмм | 899,18 ₽ | 3 237,05 ₽ |
| 4 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 3,6 Килограмм | 899,18 ₽ | 3 237,05 ₽ |
| 5 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 2 Килограмм | 899,18 ₽ | 1 798,36 ₽ |
| 6 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 400 Литр; кубический дециметр | 174,42 ₽ | 69 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ