Поставка детского питания
Начальная цена286 001,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 860,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 300,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000126000035
ИКЗ
262598100612059810100100700010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. КУДЫМКАРА
ИНН-КПП
5981006120 - 598101001
Почтовый адрес
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8
Местонахождение
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, Кудымкар, улица Шмидта, дом 14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нешатаева Марина Михайловна, 8-342-6031296, buchsrcn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 130 Килограмм | 1 585,67 ₽ | 206 137,1 ₽ |
| 2 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 8,4 Килограмм | 4 792,87 ₽ | 40 260,11 ₽ |
| 3 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 20 Килограмм | 1 980,22 ₽ | 39 604,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ