Поставка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена1 912 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000126000036
ИКЗ
262598100612059810100100710010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. КУДЫМКАРА
ИНН-КПП
5981006120 - 598101001
Почтовый адрес
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8
Местонахождение
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Нешатаева Марина Михайловна, 8-342-6031296, buchsrcn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 25 000 Литр; кубический дециметр | 76,48 ₽ | 1 912 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ