Поставка продуктов питания (яйцо куриное)

Запрос котировок в электронной форме № 0856200000126000038 опубликован 20.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262598100612059810100100780010000244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0856200000126000038
ИКЗ
262598100612059810100100780010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУСО ПК ЦПД Г. КУДЫМКАРА

ИНН-КПП
5981006120 - 598101001
Почтовый адрес
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8
Местонахождение
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Нешатаева Марина Михайловна, 8-342-6031296, buchsrcn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
10 000 Штука16 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы