Поставка бензина автомобильного АИ-92

Электронный аукцион № 0856200000126000039 опубликован 04.09.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262598100612059810100100790010000244
Начальная цена1 981 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 817,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 087,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000126000039
ИКЗ
262598100612059810100100790010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУСО ПК ЦПД Г. КУДЫМКАРА

ИНН-КПП
5981006120 - 598101001
Почтовый адрес
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8
Местонахождение
619545, Пермский край, р-н Кудымкарский, с Пешнигорт, ул Молодежная, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Нешатаева Марина Михайловна, 8-342-6031296, buchsrcn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
25 000 Литр; кубический дециметр79,27 ₽1 981 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ