УСЛУГИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ КАРТРИДЖЕЙ ГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ И КОМПЕНСАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Начальная цена2 166 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 667,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000526000014
ИКЗ
262590200057659060100100410010000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСВ ПК"
ИНН-КПП
5902000576 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки указано в техническом задании
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Девяткин Дмитрий Леонидович, 8-904-8459707, oooviton-perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ракеля картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 2 | Замена дозирующего лезвия картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 6 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 7 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 8 | Замена блока барабана для МФУ 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 570 ₽ | 1 570 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 393,33 ₽ | 1 393,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ