УСЛУГИ по ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ, ПРИНТЕРОВ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
Начальная цена2 240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000526000017
ИКЗ
262590200057659060100100400010000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСВ ПК"
ИНН-КПП
5902000576 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки указано в техническом задании
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Девяткин Дмитрий Леонидович, 8-904-8459707, oooviton-perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание многофункционального устройства (МФУ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 496,67 ₽ | 1 496,67 ₽ |
| 2 | Замена шестерни секции привода для принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 560 ₽ | 3 560 ₽ |
| 3 | Замена шестерни резинового вала принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 653,33 ₽ | 2 653,33 ₽ |
| 4 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 5 | Замена тормозной площадки МФУ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 973,33 ₽ | 973,33 ₽ |
| 6 | Замена термопленки лазерного принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 016,67 ₽ | 4 016,67 ₽ |
| 7 | Замена ролика подачи бумаги для МФУ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 8 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 483,33 ₽ | 7 483,33 ₽ |
| 9 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 050 ₽ | 5 050 ₽ |
| 10 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 11 | Замена вентилятора для охлаждения процессора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 12 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 10 150 ₽ | 10 150 ₽ |
| 13 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 14 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 466,67 ₽ | 8 466,67 ₽ |
| 15 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
| 16 | Замена материнской платы в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 916,67 ₽ | 8 916,67 ₽ |
| 17 | Замена материнской платы в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 18 | Замена материнской платы в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 433,33 ₽ | 6 433,33 ₽ |
| 19 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 566,67 ₽ | 7 566,67 ₽ |
| 20 | Замена процессора в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 466,67 ₽ | 8 466,67 ₽ |
| 21 | Замена процессора в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 233,33 ₽ | 7 233,33 ₽ |
| 22 | Замена процессора в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 066,67 ₽ | 6 066,67 ₽ |
| 23 | Профилактика системы охлаждения компьютерной техники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 24 | Замена матрицы монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 25 | Замена матрицы монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 683,33 ₽ | 5 683,33 ₽ |
| 26 | Ремонт монитора жидкокристаллического 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 28 | Профилактика системного блока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 29 | Замена вентилятора для охлаждения процессора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 30 | Замена блока питания в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 31 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 32 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 33 | Замена материнской платы в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 34 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 683,33 ₽ | 9 683,33 ₽ |
| 35 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 966,67 ₽ | 6 966,67 ₽ |
| 36 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 37 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 38 | Замена вентилятора для охлаждения процессора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 39 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 683,33 ₽ | 9 683,33 ₽ |
| 40 | Замена жесткого диска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 566,67 ₽ | 7 566,67 ₽ |
| 41 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 233,33 ₽ | 6 233,33 ₽ |
| 42 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 43 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 44 | Замена оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 45 | Замена материнской платы в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 46 | Замена материнской платы в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 47 | Замена материнской платы в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 366,67 ₽ | 6 366,67 ₽ |
| 48 | Замена процессора в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 49 | Замена процессора в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 50 | Замена процессора в системном блоке персонального компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 716,67 ₽ | 5 716,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ