ЗАКУПКА КОНВЕРТОВ ДЛЯ НУЖД ГКУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ И КОМПЕНСАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ»
Начальная цена142 798,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 427,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 139,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000526000018
ИКЗ
262590200057659060100100450010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСВ ПК"
ИНН-КПП
5902000576 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, пермь, улица Адрес доставки, указан в приложении к техническому заданию, дом 0
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Девяткин Дмитрий Леонидович, 8-904-8459707, oooviton-perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 42 754 Штука | 3,34 ₽ | 142 798,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ