ПОСТАВКА ОФИСНОЙ БУМАГИ ДЛЯ НУЖД ГКУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ И КОМПЕНСАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ»

Электронный аукцион № 0856200000526000020 опубликован 27.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262590200057659060100100470010000244
Начальная цена2 996 628 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 966,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 831,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000526000020
ИКЗ
262590200057659060100100470010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСВ ПК"

ИНН-КПП
5902000576 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, пермь, улица Адрес доставки, указан в приложении к техническому заданию, дом 0
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Девяткин Дмитрий Леонидович, 8-904-8459707, oooviton-perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
7 900 Пачка379,32 ₽2 996 628 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы