ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО АДАПТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЮ СПРАВОЧНО-ПРАВОВОЙ СИСТЕМЫ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС
Начальная цена1 080 117,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 801,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 005,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000526000022
ИКЗ
262590200057659060100100420010000242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСВ ПК"
ИНН-КПП
5902000576 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г.Пермь, улица Бульвар Гагарина, дом 10
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Девяткин Дмитрий Леонидович, 8-904-8459707, oooviton-perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 90 009,82 ₽ | 1 080 117,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ