УСЛУГИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ КАРТРИДЖЕЙ ГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ И КОМПЕНСАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Электронный аукцион № 0856200000526000023 опубликован 06.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262590200057659060100100550010000242
Начальная цена202 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000526000023
ИКЗ
262590200057659060100100550010000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСВ ПК"

ИНН-КПП
5902000576 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, б-р Гагарина, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки указано в техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девяткин Дмитрий Леонидович, 8-904-8459707, oooviton-perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 570 ₽1 570 ₽
2
Замена блока барабана для МФУ
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука660 ₽660 ₽
3
Заправка картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука640 ₽640 ₽
4
Заправка картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука640 ₽640 ₽
5
Заправка картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 180 ₽1 180 ₽
6
Заправка картриджа для оргтехники
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 393,33 ₽1 393,33 ₽
7
Замена магнитного вала картриджа
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука530 ₽530 ₽
8
Замена вала заряда картриджа
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука530 ₽530 ₽
9
Замена дозирующего лезвия картриджа
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука330 ₽330 ₽
10
Замена ракеля картриджа
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука330 ₽330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы