Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения в части расширения функциональных возможностей Единой информационной системы здравоохранения Пермского края (Прикрепление онлайн)

Электронный аукцион № 0856200000626000008 опубликован 27.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262590432941559040100100220010000246
Начальная цена2 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856200000626000008
ИКЗ
262590432941559040100100220010000246
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ПК "МИАЦ"

ИНН-КПП
5904329415 - 590401001
Почтовый адрес
614039 Пермский край г Пермь ул 1-я Красноармейская, 56А
Местонахождение
614039 Пермский край г Пермь ул 1-я Красноармейская, 56А

Место поставки и контакты

Место поставки
В Соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пономарева Галина Владимировна, 8-950-4472381, gvponomareva@miac.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 650 000 ₽2 650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы