Продукты питания в рамах государственного оборонного заказа (Лук репчатый)
Начальная цена3 388 371 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 941,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 338 837,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0856400000126000029
ИКЗ
261591901708859050100100000230113223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919017088 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Местонахождение
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю Пермский край, г. Соликамск, ул. Лесной поселок, 12 А
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дударик Евгения Сергеевна, 7-965-5659661, bmtivs@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 98 700 Килограмм | 34,33 ₽ | 3 388 371 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)