Выполнение работ по реконструкции участка тепловой сети на объекте ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, 101А Литер В2
Начальная цена360 398,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 039,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0856400000126000031
ИКЗ
261591901708859050100100290014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919017088 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Местонахождение
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Басалгин Дмитрий Васильевич, 7-982-4902519, bmtivs@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции участка тепловой сети на объекте ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, 101А Литер В2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 360 398,88 ₽ | 360 398,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ