Поставка грузового изотермического автомобиля с холодильной установкой
Начальная цена9 280 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 464 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000126000032
ИКЗ
261591901708859050100100300012910244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919017088 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Местонахождение
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шилова Кристина Георгиевна, 7-982-4436592, bmtivs@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка грузового изотермического автомобиля с холодильной установкой 29.10.59.280 Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов | 1 Штука | 9 280 000 ₽ | 9 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ