Поставка легкового кинологического автомобиля на базе Lada Largus

Электронный аукцион № 0856400000126000033 опубликован 27.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 261591901708859050100100330012910244
Начальная цена2 772 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 861,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 616,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000126000033
ИКЗ
261591901708859050100100330012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919017088 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Местонахождение
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шилова Кристина Георгиевна, 7-982-4436592, bmtivs@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка легкового кинологического автомобиля на базе Lada Largus
29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции
1 Штука2 772 333,33 ₽2 772 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы