Капитальный ремонт стены и кровли пристроя здания ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Николая Островского 25
Начальная цена666 683,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 668,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение _ 1 нмцк кровляПриложение _ 2 Проект контракта кап ремонт ГУФСИНПриложение _ 3 Описание объекта закупки ГУФСИНПриложение _ 4 Требования к составу и содержанию заявки стена и кровля ГУФСИНЛСР Капитальный ремонт стены Островского 25 со стороны Школы _38 и пристрой - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение _ 2 Смета контракта (1)Приложение _ 1 к контракту - техн задание ГУФСИНПриложение _ 3 График выполнения строительно-монтажных работ (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0856400000126000034
ИКЗ
261591901708859050100100320014339243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919017088 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Местонахождение
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Ганиев Артур Фаилевич, 7-904-8450999, bmtivs@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт стены и кровли пристроя здания ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Николая Островского 25 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 666 683,1 ₽ | 666 683,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ