Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0856400000126000035
ИКЗ
261591901708859050100100340014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919017088 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Местонахождение
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Место поставки и контакты
Место поставки
г Пермь, СТО на территории г. Перми
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шилова Кристина Георгиевна, 7-982-4436592, bmtivs@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 107 149 068,09 ₽ | 107 149 068,09 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человек в час | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человек в час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ