Капитальный ремонт стены и кровли пристроя здания ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Николая Островского 25

Запрос котировок в электронной форме № 0856400000126000036 опубликован 01.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261591901708859050100100320024339243
Начальная цена666 683,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 668,31 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919017088 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А
Местонахождение
Российская Федерация, 614095, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, ЗД. 101А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Ганиев Артур Фаилевич, 7-904-8450999, bmtivs@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт стены и кровли пристроя здания ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Николая Островского 25
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица666 683,1 ₽666 683,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ