Выполнение работ по замене опор ВЛ-0,4 кВ и монтажу СИП

Электронный аукцион № 0856400000226000022 опубликован 21.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261591903017759190100100270024222244
Начальная цена397 672,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 883,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000226000022
ИКЗ
261591903017759190100100270024222244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919030177 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок выполнения работ: В течение 30 рабочих дней с момента заключения контракта. Проведение работ осуществляется на воздушной линии электропередачи, по которой обеспечивается электроснабжение зданий овощехранилища и гаража (критически значимых объектов исправительных учреждений для лиц, осужденных к отбыванию наказания связанного с изоляцией от общества, общей численностью до 600 человек), в связи с чем Подрядчику дату и продолжительность каждого прекращения подачи электроэнергии необходимо не менее чем за 2 рабочих дня письменно согласовывать с Государственным заказчиком, продолжительность прекращения подачи электроэнергии не может составлять более 8 часов в течение одного рабочего дня. Выполнение работ осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 18-00, в другие дни и время только по согласованию с Государственным заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Патраков Юрий Витальевич, 7-34240-25719-183, ik4_59@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по замене опор ВЛ-0,4 кВ и монтажу СИП
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Единица397 672,77 ₽397 672,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы