Поставка пил ленточных
Начальная цена80 666,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 033,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000226000023
ИКЗ
261591903017759190100100280012573244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919030177 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара до склада Государственного заказчика осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Поставка осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 17-00, в другие дни и время только по согласованию с Государственным заказчиком.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Язев Сергей Михайлович, 7-34240-25719-183, ik4_59@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила ленточная 40*1,0*22 L=4026 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 613,33 ₽ | 80 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ