Выполнение работ по замене опор ВЛ-0,4 кВ и монтажу СИП
Начальная цена397 672,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 883,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0856400000226000024
ИКЗ
261591903017759190100100270034222244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919030177 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 618630, Пермский край, Чердынский р-н, Ныроб рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: С момента заключения контракта по 30.10.2026 года включительно. Проведение работ осуществляется на воздушной линии электропередачи, по которой обеспечивается электроснабжение зданий овощехранилища и гаража (критически значимых объектов исправительных учреждений для лиц, осужденных к отбыванию наказания связанного с изоляцией от общества, общей численностью до 600 человек), в связи с чем Подрядчику дату и продолжительность каждого прекращения подачи электроэнергии необходимо не менее чем за 2 рабочих дня письменно согласовывать с Государственным заказчиком, продолжительность прекращения подачи электроэнергии не может составлять более 8 часов в течение одного рабочего дня. Выполнение работ осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 18-00, в другие дни и время только по согласованию с Государственным заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Патраков Юрий Витальевич, 7-34240-25719-183, ik4_59@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене опор ВЛ-0,4 кВ и монтажу СИП 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Единица | 397 672,77 ₽ | 397 672,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ